5º Tabelião de Notas de São Paulo

HOME > O Cartório

Funcionários

     
Tabelião: José Roberto Pacheco França Telefone: (11) 5180-5500 E-mail: franca@quintotab.com.br
     
Substituta do Tabelião: Andrea F. França Queiroz Pereira Telefone: (11) 5180-5500 E-mail: andrea@quintotab.com.br
Substituta do Tabelião: Claudia Fonseca França Facchini Telefone: (11) 5180-5500 E-mail: claudia@quintotab.com.br
Substituto do Tabelião: Roberto Fonseca França Telefone: (11) 5180-5500 E-mail: roberto@quintotab.com.br
     
Escrevente: Oivan Boaro Telefone: (11) 5180-5509 E-mail: boaro@quintotab.com.br
Escrevente: Renata Sikinger Telefone: (11) 5180-5510 E-mail: renata@quintotab.com.br
Escrevente: Mario Rezende Telefone: (11) 5180-5512 E-mail: mariorezende@quintotab.com.br
Escrevente: Marcio Bastos Telefone: (11) 5180-5513 E-mail: marcio@quintotab.com.br
Escrevente: Luís David Telefone: (11) 5180-5515 E-mail: luis@quintotab.com.br
Escrevente: Irene Maria Telefone: (11) 5180-5518 E-mail: irene@quintotab.com.br
Escrevente: Elisangela Dourado Telefone: (11) 5180-5518 E-mail: elisangela.dourado@quintotab.com.br
Escrevente: Antonio Carlos N. Almeida Telefone: (11) 5180-5519 E-mail: acarlos@quintotab.com.br
Escrevente: Elaine Aparecida Verçosa Telefone: (11) 5180-5519 E-mail: elaine@quintotab.com.br
     

 

Fonte: Cartório

Mapa da Localização

Endereço

Rua: Américo Brasiliense 2154 - Chác. Santo António
São Paulo / SP
CEP: 04715005
Telefone: (11) 5180-5500 / 5186-4400

Horário de atendimento ao público:
De Segunda a Sexta-feira das 09:00hs às 17:00hs.